Уважаемые родители, в нашем детском саду  Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят квалифицированные специалисты образовательной организации: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, как очно, так и дистанционно (по телефону или на странице сайта).

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

- по телефону детского сада  8 (48532) 5 – 74 - 23

- по электронной почте организации: umka.uglich@yarregion.ru (просьба, в теме письма указать «Запись на консультационный пункт»)

- при личном обращении в образовательную организацию по адресу: мкр-н Мирный-2, д.11

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном пункте по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей 2021.docx