Страница обновлена 21.02.2022

Страница обновлена 21.02.2022

Безопасность на воде!

Уважаемые родители!

С наступлением весны и повышения температуры воздуха активно тает ледяной покров водоемов.

Чтобы избежать несчастных случаев на водоемах, не пренебрегайте основными правилами безопасного поведения на льду. Предлагаем познакомится с информационными материалами по правилам поведения и мерам безопасности во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод:

Мультфильм «Тонкий лёд» https://vk.com/video471208528_456239046

Уважаемые коллеги и родители!

На водоемах города образовалось ледовое покрытие. В целях профилактики несчастных случаев на водных объектах просим Вас обратить внимание на следующую информацию!

Сигналы гражданской обороны.docx

Телефоны экстренных служб.docx

Уважаемые родители!

В целях усиления пропаганды пожарной безопасности среди детей и подростков и в связи с увеличением гибели детей на воде и на пожаре рекомендуем для Вашего просмотра видеоролики профилактического содержания, которые находятся на сайте Главного управления МЧС России по Ярославской области: www.76.mchs.gov.ru в разделе «фото-видео архив», мультипликационные фильмы «Пожар в лесу», «Это может случиться с каждым», видеоролик «Безопасность в быту».

Также мы предлагаем Вам ознакомиться с памятками по правилам соблюдения безопасности в разных жизненны ситуациях.

Безопасность на воде.doc

Безопасность на воде во время наводнения.docx

Как избежать озноба и судорог во время купания.doc

Безопасность на водоемах во время купального сезона.doc

Подъем пострадавшего со дна водоема.doc

Способы оказания помощи тонущему.doc

Правила безопасности людей на воде в осенне-зимний период.docx

Памятка для родителей.DOCX

Памятка по безопасности на детских площадках.docx

Памятка для детей и родителей. Половодье.docx

Уважаемые родители и гости нашего детского сада! Просим Вас обратить внимание на следующую информацию!!!

Курить нельзя!.docx