11.01.2022 Прощание с ёлочкой

Детишки нашего детского сада попрощались с новогодней красавицей, нашей всеми любимой ёлочкой. Вновь звучали песни, стихи. Ребята поиграли в игры, исполнили танцы. На прощание ёлочка помигала своими огоньками и обещала прийти в гости в следующем году.

29.12.2021 Новогодние утренники

В нашем детском саду прошли самые любимые, долгожданные Новогодние утренники!

Сколько радости, веселья, улыбок принесли эти праздники нашим детишкам. Всеми любимый Дедушка Мороз раздавал вкусные и сладкие подарки, Зимушка-зима танцевала с волшебными рукавичками. Конечно, здесь не обошлось и без Бабы Яги, с её фокусами и колдовством. Ребята читали много стихотворений, водили хороводы, танцевали. Праздники удались! Поздравляем всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья и хорошего настроения желаем в новом 2022 году!!!

28.12.2021 Выставка новогодних поделок у "Топотушек"

Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение! Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового года "Топотушки" решили организовать выставку поделок. Спасибо родителям и их детям! 🙂
И вот что у нас получилось:

28.12.2021 Ёлочка с пожеланиями для родителей

"Говорят под Новый год, что не пожелаете, все всегда произойдёт, все всегда сбывается". Вот и ребята из группы 12 "Буквоежки" нарядили ёлочку с пожеланиями для родителей и гостей нашей группы. Всех с наступающим Новым годом!!!

28.12.2021 Ёлочные игрушки "Мечтателей"

"Мечтатели" приготовили ёлочные игрушки: зайчиками и конфетками будут на новогоднем утреннике ребята, и эти же символы украсят их домашние елочки! С наступающим, друзья!

28.12.2021 Методическое пособие для родителей детей с ОВЗ.

В целях исполнения пункта 32 Комплекса мер по обеспечению поэтапного доступа негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2021-2024 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 11 декабря 2020 г. № 11826п-П44, Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России направляет методическое пособие для родителей «Воспитание детей раннего возраста с ОВЗ. О детях с трудностями поведения»(см.вл.файл) включающее информационные материалы в части образования и психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с ОВЗ, в том числе в удаленных и труднодоступных территориях.

Методическое пособие для родителей детей с ОВЗ.pdf

28.12.2021 Участие "Непосед" в выставке "Русь рукотворная"

Декабрь - месяц подведения итогов. Вот уже на протяжении нескольких лет ребята группы № 8 выпуск за выпуском знакомятся с традициями русского народа. А полученные знания и умения применяют, когда с удовольствием участвуют в самых разнообразных акциях и конкурсах. Уже традиционным стало участие "Непосед" в ежегодной межмуниципальной выставке "Русь рукотворная".  В мае 2021 года ребята изготовили макет "Горница богатыря русского", посетили выставку, полюбовались своей работой и изделиями других детей. И вот в декабре месяце в рамках методического объединения по духовно - нравственному воспитанию детей воспитателям группы были торжественно вручены подарки для ребят и сертификаты участников. А "Непоседы" уже участвуют в новых и новых конкурсах, узнают много интересного о традициях народа своей страны!

28.12.2021 Выставка новогодних поздравительных открыток

В группе 12 "Буквоежки" пополняется выставка красивых новогодних поздравительных открыток, которые ребята смастерили для сотрудников детского сада!

27.12.2021 #новогодниеокна

Новый год-это самый замечательный праздник, которого ждут все с нетерпением. Это время подарков, исполнения желаний и волшебства. Украсив свои окна, мы сами создаём эту волшебную атмосферу.
Пусть в Новом году у вас будет 365 поводов для радости и счастья!
#новогодниеокна

27.12.2021 "Умка" в ожидании Нового года!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6