Страница обновлена 24.12.2021

Страница обновлена 24.12.2021

"Воспитатель года России - 2022"

С 14 по 24 декабря 2021 года  в Угличском районе проходил Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2022». Наш  детский сад на профессиональном состязании педагогов  представила  учитель-логопед Елена Васильевна Смирнова. Достойно  пройдя все этапы конкурса,  Елена Васильевна стала финалистом и заняла почетное 2 место.

От души поздравляем с победой!  Желаем  всегда быть на высоте своих возможностей, талантов, способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и стремление непременно знаменуется успехом. Желаем покорения новых вершин, а профессионализм, старание и труд обязательно приведут к призовым местам и заслуженным наградам.