Страница обновлена 13.03.2021

Страница обновлена 13.03.2021

Воспитатель года России – 2020

В преддверии Международного женского дня губернатор Дмитрий Миронов вручил высокие награды женщинам области, достигшим высоких результатов в профессиональной деятельности. . Среди них – воспитатель Лебедева Н.А., которая награждена благодарностью губернатора за достойное представление Ярославской области на заключительном этапе всероссийского конкурса «Воспитатель года -2021» в г. Перми. Поздравляем Наталью Александровну с наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов.

В Перми завершился Всероссийский конкурс «Воспитатель года России 2020». Наш регион и наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель Лебедева Н.А. Она стала участницей Всероссийского конкурса. Всероссийский конкурс - это важная череда различных мероприятий, это демонстрация своих педагогических находок, принятие лучшего опыта коллег. Наталья Александровна получила диплом победителя в номинации «Развитие», учрежденной Московским государственным психолого-педагогическим университетом . Поздравляем Наталью Александровну и желаем ей дальнейших творческих успехов.! ! !

12 января 2021 года стартовал заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2020». Участниками финала конкурса стали педагоги из 80 субъектов Российской Федерации.

Представителем Ярославского региона стала воспитатель нашего детского сада Лебедева Наталья Александровна.

Площадка конкурса служит не только эффективному профессиональному и личностному развитию участников, но и инструментом повышения престижа профессии педагога ДОУ. Подготовка и участие в мероприятии такого уровня требует от педагога концентрации и напряжения сил, подтверждает высокий уровень статуса образовательного учреждения, поскольку поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс.

Очные туры заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года стартуют 10 февраля 2021 года в г. Перми.

Уважаемая, Наталья Александровна!

Достойно проходя конкурсные испытания, Вы успешно продемонстрируете свои таланты и умения, удивляете жюри и коллег творческими находками! Коллектив детского сада поздравляет вас с успехом. Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком во время прохождения заключительного этапа конкурса! А конкурс даст импульс профессиональному росту и совершенствованию педагогического мастерства.

Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет победителям покорить пьедестал конкурса «Воспитатель года России 2020».

Ссылка на сайт «Воспитатель года России 2020»: https://vospitatelgoda.apkpro.ru/

Состав участников.pdf

Положение о конкурсе.pdf

Победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году стала воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 20 «Умка» Угличского МР Лебедева Наталья Александровна. Поздравляем Наталью Александровну с победой и желаем успехов на следующем этапе конкурса.

Воспитатель нашего детского сада Лебедева Наталья Александровна  стала победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России 2020». Ей выпала честь представить дошкольное образование города Углича на региональном этапе профессионального конкурса "Воспитатель года России – 2020", который пройдет в городе Ярославле.

Коллектив дошкольного учреждения сердечно поздравляет Лебедеву Наталью Александровну с заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства. Желаем   творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и профессионального роста! Пусть всегда горит энтузиазм  в глазах и раскрываются возможности. Вперёд к новым победам!!!

Спасибо мудрому создателю,
Что он придумал воспитателя!

Вложил добро, и радость в душу,

Уменье молвить, чутко слушать.
Он даром наделил – любить детей!
Вести дорогой чуда и идей!